2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:30→23:50 |
楽
|
|
||||
2 | 22:09→23:50 |
安
|
|
||||
3 | 20:43→23:05 |
早
|
|
1
22:30発23:50着 |
1,030円
|
乗換1回
|
1時間20分(52.3km)
|
48分
43.8km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
17分
8.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
2
22:09発23:50着 |
1,000円
|
乗換2回
|
1時間41分(53.1km)
|
21分
16.7km
|
4番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
19分
13.9km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
42分
22.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
3
20:43発23:05着 |
1,710円
|
乗換4回
|
2時間22分(82.9km)
|
1時間17分
45.1km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
18分
22.1km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||
1駅
|
17番線着
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
1分
0.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について