2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:18→23:42 |
早
|
|
||||
2 | 22:18→23:47 |
楽
|
|
||||
3 | 22:18→23:52 |
安
楽
|
|
||||
4 | 22:18→00:10 |
安
楽
|
|
||||
5 | 22:18→00:12 |
|
|
1
22:18発23:42着 |
3,640円
|
乗換3回
|
1時間24分(102.0km)
|
こだま870号に運行情報があります。
7分
4.3km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
34分
91.7km
|
|
11番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
||
2駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
22:18発23:47着 |
3,690円
|
乗換2回
|
1時間29分(101.7km)
|
こだま870号に運行情報があります。
7分
4.3km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
34分
91.7km
|
|
11番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
||
2駅
|
24番線着
|
11分
5.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3
22:18発23:52着 |
1,880円
|
乗換2回
|
1時間34分(94.4km)
|
7分
4.3km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
4分
2.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
22:18発00:10着 |
1,880円
|
乗換2回
|
1時間52分(94.4km)
|
7分
4.3km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
14分
|
徒歩
|
3分
2.2km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 北加賀屋行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
22:18発00:12着 |
1,930円
|
乗換3回
|
1時間54分(101.3km)
|
7分
4.3km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
37分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
6分
3.9km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について