2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:24→23:50 |
楽
|
|
||||
2 | 18:48→23:50 |
|
|
||||
3 | 18:40→23:50 |
|
|
||||
4 | 17:40→23:36 |
|
|
||||
5 | 17:00→23:24 |
早
安
楽
|
|
1
19:24発23:50着 |
15,940円
|
乗換5回
|
4時間26分(674.5km)
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
2番線着
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間28分
622.3km
|
21番線発
のぞみ55号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
6分
2.8km
|
福岡市地下鉄七隈線 普通 橋本行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
35分
35.7km
|
西鉄天神大牟田線 急行 西鉄柳川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
11分
5.4km
|
西鉄甘木線 普通 北野行き
|
||||||
3駅
|
|
2
18:48発23:50着 |
37,510円
|
乗換9回
|
5時間2分(523.6km)
|
7分
3.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 都島行き
|
||
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
16分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
39分
23.2km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 久留米行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
7分
3.8km
|
甘木鉄道 普通 甘木行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
7.8km
|
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄柳川行き
|
||||
2駅
|
|
11分
5.4km
|
西鉄甘木線 普通 北野行き
|
||||||
3駅
|
|
3
18:40発23:50着 |
16,750円
|
乗換7回
|
5時間10分(684.5km)
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
2番線着
|
17分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間53分
650.9km
|
20番線発
さくら571号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
3分
2.9km
|
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||
4番線着
|
10分
5.4km
|
3番線発
JR鹿児島本線 普通 福間行き
|
||||
2駅
|
|
7分
3.8km
|
甘木鉄道 普通 甘木行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
7.8km
|
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄柳川行き
|
||||
2駅
|
|
11分
5.4km
|
西鉄甘木線 普通 北野行き
|
||||||
3駅
|
|
4
17:40発23:36着 |
16,900円
|
乗換6回
|
5時間56分(693.7km)
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
2番線着
|
17分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間53分
650.9km
|
20番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.9km
|
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||
4番線着
|
7分
5.4km
|
1番線発
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||||
2駅
|
|
26分
13.7km
|
甘木鉄道 普通 甘木行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
23分
12.5km
|
西鉄甘木線 普通 花畑行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
17:00発23:24着 |
15,610円
|
乗換5回
|
6時間24分(671.5km)
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
2番線着
|
17分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4時間14分
622.3km
|
20番線発
こだま861号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
26分
14.2km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
|
徒歩
|
19分
21.3km
|
西鉄天神大牟田線 急行 西鉄柳川行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
5.4km
|
西鉄甘木線 普通 甘木行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について