2024年04月24日(水) 終電
1 | 19:56→23:50 |
楽
|
|
||||
2 | 19:09→23:50 |
|
|
||||
3 | 17:04→22:57 |
早
|
|
||||
4 | 16:56→22:57 |
早
|
|
||||
5 | 16:19→23:57 |
安
|
|
1
19:56発23:50着 |
10,750円
|
乗換3回
|
3時間54分(343.6km)
|
22分
10.7km
|
1番線発
近鉄大阪線 準急 大和朝倉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
48分
55.1km
|
近鉄特急 京都行き
|
指定席
920円
|
|||
2駅
|
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
2
19:09発23:50着 |
9,830円
|
乗換4回
|
4時間41分(354.7km)
|
28分
20.0km
|
近鉄大阪線 準急 大阪上本町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
23分
22.3km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
3
17:04発22:57着 |
9,900円
|
乗換7回
|
5時間53分(364.0km)
|
7分
5.9km
|
2番線発
近鉄大阪線 普通 大阪上本町行き
|
||||
2駅
|
|
18分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||
1駅
|
|
6分
3.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
44分
53.8km
|
18番線発
はるか42号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
30番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,530円
|
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
4
16:56発22:57着 |
9,350円
|
乗換5回
|
6時間1分(350.0km)
|
15分
10.7km
|
1番線発
近鉄大阪線 区間準急 大和朝倉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
52分
55.1km
|
近鉄特急 京都行き
|
指定席
920円
|
|||
2駅
|
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,530円
|
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
5
16:19発23:57着 |
7,450円
|
乗換7回
|
7時間38分(380.0km)
|
8分
5.9km
|
2番線発
近鉄大阪線 普通 大阪上本町行き
|
||||
2駅
|
|
18分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||
1駅
|
|
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||||
2駅
|
|
大阪難波
きっぷ 220円
8分
3.8km
|
阪神なんば線 普通 尼崎行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間28分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
米原
47分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について