2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:55→23:12 |
安
楽
|
|
||||
2 | 18:55→23:12 |
|
|
||||
3 | 17:51→21:53 |
早
安
|
|
||||
4 | 17:51→23:12 |
安
楽
|
|
||||
5 | 17:51→23:12 |
楽
|
|
1
18:55発23:12着 |
12,980円
|
乗換3回
|
4時間17分(519.7km)
|
47分
31.2km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
10分
15.7km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||
7番線着
|
1時間52分
463.4km
|
12番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
9分
6.1km
|
1番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
4分
3.3km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||
|
2
18:55発23:12着 |
13,440円
|
乗換5回
|
4時間17分(516.8km)
|
47分
31.2km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
10分
15.7km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||
7番線着
|
30分
88.6km
|
12番線発
こだま867号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
21番線着
|
1時間26分
374.8km
|
22番線発
のぞみ55号 博多行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
7分
3.2km
|
北九州モノレール 普通 企救丘行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
|
徒歩
|
4分
3.3km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||
|
3
17:51発21:53着 |
12,980円
|
乗換4回
|
4時間2分(519.7km)
|
44分
31.2km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
33分
36.4km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
16分
67.9km
|
11番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|
21番線着
|
1時間26分
374.8km
|
22番線発
のぞみ49号 博多行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
10分
6.1km
|
1番線発
JR日豊本線 普通 添田行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
5分
3.3km
|
JR日田彦山線 普通 添田行き
|
||
|
4
17:51発23:12着 |
12,980円
|
乗換3回
|
5時間21分(519.7km)
|
44分
31.2km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
10分
15.7km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
7番線着
|
3時間20分
463.4km
|
12番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
11番線着
|
9分
6.1km
|
1番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
4分
3.3km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||
|
5
17:51発23:12着 |
13,640円
|
乗換3回
|
5時間21分(552.3km)
|
44分
31.2km
|
JR加古川線 普通 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
16分
16.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
3時間32分
495.4km
|
11番線発
こだま865号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
11番線着
|
9分
6.1km
|
1番線発
JR日豊本線 普通 田川後藤寺行き
|
||||
2駅
|
|
城野(JR)
4分
3.3km
|
JR日田彦山線 普通 田川後藤寺行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について