2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:41→23:54 |
楽
|
|
||||
2 | 21:41→23:54 |
|
|
||||
3 | 21:17→23:41 |
|
|
||||
4 | 20:23→00:19 |
安
|
|
||||
5 | 20:06→22:07 |
早
|
|
1
21:41発23:54着 |
6,490円
|
乗換3回
|
2時間13分(217.1km)
|
12分
4.8km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
|
徒歩
|
11分
7.6km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
50分
186.6km
|
27番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
15番線着
|
23分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
21:41発23:54着 |
6,790円
|
乗換4回
|
2時間13分(218.9km)
|
2分
1.1km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||
|
11分
8.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
4.8km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
50分
186.6km
|
27番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
15番線着
|
23分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
21:17発23:41着 |
6,790円
|
乗換4回
|
2時間24分(218.9km)
|
2分
1.1km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||
|
11分
8.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
4.8km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
59分
186.6km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
22分
18.1km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
20:23発00:19着 |
4,120円
|
乗換5回
|
3時間56分(203.6km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1分
0.7km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||
|
12分
7.9km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
7.7km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||
1駅
|
|
13分
|
徒歩
|
1時間10分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
22分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
20:06発22:07着 |
6,490円
|
乗換5回
|
2時間1分(219.1km)
|
2分
1.1km
|
京阪本線 普通 中之島行き
|
||
|
4分
5.3km
|
京阪本線 準急 中之島行き
|
||
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
48分
186.6km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
23分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について