2020年02月29日(土) 終電
終電案内西明石薬院

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:2723:49
3時間22分 14,460 乗換3回
西明石→岡山→博多→天神→西鉄福岡(天神)→薬院
2 20:2723:51
3時間24分 14,350 乗換3回
西明石→岡山→博多→天神→天神南→薬院
3 19:5123:01
3時間10分 14,460 乗換3回
西明石→岡山→博多→天神→西鉄福岡(天神)→薬院
4 19:5123:03
3時間12分 14,350 乗換3回
西明石→岡山→博多→天神→天神南→薬院
5 18:5100:03
5時間12分 14,350 乗換2回
西明石→博多→天神→天神南→薬院
1
20:2723:49
14,460
乗換3
3時間22分(565.9km)
20:27
出発
きっぷ9,130
42分
120.6km
ひかり481号 広島行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
20:44 姫路
20:53 相生(兵庫)
21番線着
21:09着
21:25発
1時間42分
442.0km
22番線発
のぞみ57号 博多行き
3駅
22:01 広島
22:32 新山口
22:51 小倉(福岡)
12番線着
23:07着
23:27発
きっぷ210
5分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
2駅
23:28 祇園(福岡)
23:30 中洲川端
2番線着
23:32着
23:32発
7分
徒歩
23:39着
23:48発
西鉄福岡(天神)
きっぷ160
1分
0.8km
西鉄天神大牟田線 普通 筑紫行き
23:49
到着
2
20:2723:51
14,350
乗換3
3時間24分(566.3km)
20:27
出発
きっぷ9,130
42分
120.6km
ひかり481号 広島行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
20:44 姫路
20:53 相生(兵庫)
21番線着
21:09着
21:25発
1時間42分
442.0km
22番線発
のぞみ57号 博多行き
3駅
22:01 広島
22:32 新山口
22:51 小倉(福岡)
12番線着
23:07着
23:27発
きっぷ260
5分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
2駅
23:28 祇園(福岡)
23:30 中洲川端
2番線着
23:32着
23:32発
10分
徒歩
23:42着
23:48発
3分
1.2km
福岡市地下鉄七隈線 普通 橋本行き
1駅
23:49 渡辺通
2番線着
23:51
到着
3
19:5123:01
14,460
乗換3
3時間10分(565.9km)
19:51
出発
きっぷ9,130
48分
120.6km
こだま761号 広島行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
20:08 姫路
20:23 相生(兵庫)
21番線着
20:39着
20:44発
1時間38分
442.0km
22番線発
みずほ613号 鹿児島中央行き
2駅
21:20 広島
22:07 小倉(福岡)
15番線着
22:22着
22:40発
きっぷ210
5分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
2駅
22:41 祇園(福岡)
22:43 中洲川端
2番線着
22:45着
22:45発
7分
徒歩
22:52着
23:00発
西鉄福岡(天神)
きっぷ160
1分
0.8km
西鉄天神大牟田線 急行 大牟田行き
23:01
到着
4
19:5123:03
14,350
乗換3
3時間12分(566.3km)
19:51
出発
きっぷ9,130
48分
120.6km
こだま761号 広島行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
20:08 姫路
20:23 相生(兵庫)
21番線着
20:39着
20:44発
1時間38分
442.0km
22番線発
みずほ613号 鹿児島中央行き
2駅
21:20 広島
22:07 小倉(福岡)
15番線着
22:22着
22:40発
きっぷ260
5分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
2駅
22:41 祇園(福岡)
22:43 中洲川端
2番線着
22:45着
22:45発
10分
徒歩
22:55着
23:00発
3分
1.2km
福岡市地下鉄七隈線 普通 橋本行き
1駅
23:01 渡辺通
2番線着
23:03
到着
5
18:5100:03
14,350
乗換2
5時間12分(566.3km)
18:51
出発
きっぷ9,130
4時間31分
562.6km
こだま757号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
15駅
19:08 姫路
19:22 相生(兵庫)
19:53 岡山
20:14 新倉敷
20:31 福山
20:39 新尾道
20:51 三原
21:12 東広島
21:31 広島
21:50 新岩国
22:09 徳山
22:26 新山口
22:45 厚狭
22:56 新下関
23:05 小倉(福岡)
15番線着
23:22着
23:38発
きっぷ260
6分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
2駅
23:40 祇園(福岡)
23:42 中洲川端
2番線着
23:44着
23:44発
10分
徒歩
23:54着
00:00発
3分
1.2km
福岡市地下鉄七隈線 普通 橋本行き
1駅
00:01 渡辺通
2番線着
00:03
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着