2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:28→23:36 |
楽
|
|
||||
2 | 21:14→23:36 |
|
|
||||
3 | 21:07→23:36 |
安
楽
|
|
||||
4 | 20:54→23:36 |
|
|
||||
5 | 19:42→21:31 |
早
楽
|
|
1
21:28発23:36着 |
5,130円
|
乗換2回
|
2時間8分(142.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
15分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
27分
27.8km
|
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
|||||||
4駅
|
|
2
21:14発23:36着 |
5,350円
|
乗換4回
|
2時間22分(149.7km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
3分
1.4km
|
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
27分
27.8km
|
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
|||||||
4駅
|
|
3
21:07発23:36着 |
2,550円
|
乗換2回
|
2時間29分(142.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
1時間26分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
27分
27.8km
|
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
|||||||
4駅
|
|
4
20:54発23:36着 |
2,820円
|
乗換3回
|
2時間42分(149.7km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2分
1.4km
|
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||
3番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
1時間26分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
27分
27.8km
|
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
|||||||
4駅
|
|
5
19:42発21:31着 |
5,130円
|
乗換2回
|
1時間49分(142.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
17分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
33分
106.7km
|
24番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
24分
27.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について