2024年03月29日(金) 終電
1 | 17:59→22:54 |
楽
|
|
||||
2 | 17:39→22:54 |
楽
|
|
||||
3 | 15:53→22:54 |
|
|
||||
4 | 15:01→19:31 |
早
|
|
||||
5 | 14:57→22:54 |
安
|
|
1
17:59発22:54着 |
11,620円
|
乗換3回
|
4時間55分(395.9km)
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
49分
186.6km
|
25番線発
のぞみ104号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
15番線着
|
1時間57分
174.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
26分
26.9km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
17:39発22:54着 |
11,620円
|
乗換3回
|
5時間15分(395.9km)
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
1時間7分
186.6km
|
23番線発
ひかり662号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間57分
174.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
26分
26.9km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
15:53発22:54着 |
8,980円
|
乗換6回
|
7時間1分(403.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2分
1.4km
|
南海本線 空港急行 関西空港行き
|
||
3番線着
|
13分
10.0km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間28分
110.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
32分
35.9km
|
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
|||||||||
5駅
|
|
33分
44.0km
|
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間57分
174.8km
|
10番線発
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
26分
26.9km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
15:01発19:31着 |
32,230円
|
乗換5回
|
4時間30分(392.3km)
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
27分
30.6km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
11分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
市民広場
7分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||
2駅
|
|
1時間0分
300.0km
|
JAL2607便 信州まつもと空港行き
|
17:45着
18:00発
|
信州まつもと空港
|
650円
|
30分
9.2km
|
バス 松本行き
|
15分
13.3km
|
1番線発
JR篠ノ井線 普通 大月行き
|
||||||||
4駅
|
|
塩尻
32分
26.9km
|
JR中央本線 普通 大月行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
14:57発22:54着 |
6,780円
|
乗換6回
|
7時間57分(403.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2分
1.4km
|
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||
3番線着
|
13分
10.0km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間24分
110.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
1時間8分
79.9km
|
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間21分
79.9km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間54分
94.9km
|
JR中央本線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
26分
26.9km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について