2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:06→23:57 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:28→23:57 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:24→00:04 |
安
|
|
1
22:06発23:57着 |
5,540円
|
乗換1回
|
1時間51分(162.2km)
|
29分
27.7km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間1分
134.5km
|
11番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
7分
|
徒歩
|
2
21:28発23:57着 |
6,640円
|
乗換1回
|
2時間29分(210.0km)
|
22分
26.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
7分
|
徒歩
|
3
20:24発00:04着 |
3,390円
|
乗換2回
|
3時間40分(163.8km)
|
29分
27.7km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について