2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:09→00:45 |
|
|
||||
2 | 22:42→00:45 |
|
|
||||
3 | 22:40→00:21 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 22:37→00:21 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:10→00:21 |
早
楽
|
|
1
23:09発00:45着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間36分(64.6km)
|
53分
38.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
9分
8.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
3.1km
|
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
15分
14.3km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
22:42発00:45着 |
1,270円
|
乗換3回
|
2時間3分(60.3km)
|
15分
|
徒歩
|
58分
32.8km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
11分
|
徒歩
|
11分
10.1km
|
4番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
3.1km
|
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
15分
14.3km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
22:40発00:21着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間41分(62.4km)
|
46分
37.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
17番線着
|
19分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
|
徒歩
|
16分
14.3km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4
22:37発00:21着 |
1,350円
|
乗換2回
|
1時間44分(59.8km)
|
15分
|
徒歩
|
31分
29.7km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
4.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5
22:10発00:21着 |
1,170円
|
乗換2回
|
2時間11分(84.3km)
|
34分
37.5km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||||||||
5駅
|
17番線着
|
39分
20.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
15分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
14.3km
|
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について