2024年04月19日(金) 終電
終電案内長柄→なかもず(大阪メトロ)
長柄駅からなかもず(大阪メトロ)駅までの経路
1 | 22:29→00:23 |
早
楽
|
|
||||
2 | 22:29→00:29 |
|
|
||||
3 | 22:29→00:36 |
|
|
||||
4 | 22:29→00:37 |
安
|
|
||||
5 | 22:21→00:23 |
早
楽
|
|
1
22:29発00:23着 |
1,280円
|
乗換2回
|
1時間54分(60.7km)
|
16分
12.6km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
47分
37.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
17番線着
|
19分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
22:29発00:29着 |
1,320円
|
乗換3回
|
2時間0分(59.8km)
|
3分
3.0km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 急行 京都行き
|
||||
2駅
|
|
平端
11分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 京都行き
|
||
1駅
|
|
50分
28.4km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
4分
|
徒歩
|
27分
14.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
22:29発00:36着 |
1,340円
|
乗換3回
|
2時間7分(62.9km)
|
16分
12.6km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
53分
38.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
9分
8.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
3.1km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
4
22:29発00:37着 |
1,260円
|
乗換3回
|
2時間8分(59.4km)
|
16分
12.6km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
5分
4.4km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
47分
28.4km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
4分
|
徒歩
|
25分
14.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
22:21発00:23着 |
1,280円
|
乗換2回
|
2時間2分(61.0km)
|
27分
16.8km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
高田(奈良)
16分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
19分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について