2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:48→00:09 |
|
|
||||
2 | 22:15→23:45 |
|
|
||||
3 | 21:57→00:14 |
安
|
|
||||
4 | 21:17→23:20 |
早
安
楽
|
|
1
22:48発00:09着 |
4,750円
|
乗換2回
|
1時間21分(121.1km)
|
10分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
22:15発23:45着 |
4,750円
|
乗換2回
|
1時間30分(121.1km)
|
10分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
14分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
3
21:57発00:14着 |
2,220円
|
乗換3回
|
2時間17分(121.4km)
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
21:17発23:20着 |
2,220円
|
乗換1回
|
2時間3分(121.1km)
|
14分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
米原
1時間19分
106.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
14分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について