2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:54→00:04 |
安
|
|
||||
2 | 20:54→00:18 |
安
楽
|
|
||||
3 | 20:14→23:42 |
|
|
||||
4 | 19:23→22:32 |
早
|
|
||||
5 | 18:21→23:03 |
|
|
1
20:54発00:04着 |
14,220円
|
乗換4回
|
3時間10分(553.3km)
|
のぞみ64号に運行情報があります。
2分
0.9km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
2時間14分
545.8km
|
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||
3駅
|
21番線着
|
4分
2.2km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
1分
0.6km
|
都営三田線 各駅停車 高島平行き
|
||
2番線着
|
2
20:54発00:18着 |
14,220円
|
乗換3回
|
3時間24分(560.9km)
|
のぞみ64号に運行情報があります。
2分
0.9km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
2時間21分
552.6km
|
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
18番線着
|
24分
|
徒歩
|
7分
3.6km
|
1番線発
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
20:14発23:42着 |
14,350円
|
乗換4回
|
3時間28分(553.4km)
|
ひかり668号に運行情報があります。
2分
0.9km
|
阪急神戸本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
4分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
5番線着
|
2時間37分
545.8km
|
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||
6駅
|
22番線着
|
泉岳寺
1分
1.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
2番線着
|
1分
0.6km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
2番線着
|
4
19:23発22:32着 |
37,600円
|
乗換5回
|
3時間9分(480.8km)
|
2分
1.5km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||
3番線着
|
10分
9.5km
|
3番線発
阪急宝塚本線 急行 雲雀丘花屋敷行き
|
||
1駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
品川
泉岳寺
きっぷ 180円
2分
1.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
2番線着
|
1分
0.6km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
2番線着
|
5
18:21発23:03着 |
14,350円
|
乗換5回
|
4時間42分(553.4km)
|
こだま752号に運行情報があります。
2分
0.9km
|
阪急神戸本線 区間普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
3分
3.8km
|
10番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
3時間46分
545.8km
|
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
21番線着
|
2分
1.2km
|
|||
|
1分
1.1km
|
都営浅草線 快速 京成成田行き
|
||
2番線着
|
1分
0.6km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について