2024年03月29日(金) 終電
終電案内豊中→長野(JR・しなの)
豊中駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 17:43→22:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:22→22:09 |
早
|
|
||||
3 | 16:51→22:09 |
早
|
|
||||
4 | 14:59→22:39 |
安
|
|
||||
5 | 14:31→22:39 |
|
|
1
17:43発22:09着 |
16,880円
|
乗換2回
|
4時間26分(500.6km)
|
かがやき518号に運行情報があります。
12分
10.5km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
14分
|
徒歩
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
|
1時間58分
353.2km
|
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
||||||||
5駅
|
13番線着
|
2
17:22発22:09着 |
17,370円
|
乗換5回
|
4時間47分(521.2km)
|
ひかり662号、かがやき518号に運行情報があります。
1分
1.4km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||
|
9分
5.2km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||
2駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
34分
106.7km
|
|
23番線発
ひかり662号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
1駅
|
12番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間58分
353.2km
|
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
||||||||
5駅
|
13番線着
|
3
16:51発22:09着 |
17,210円
|
乗換3回
|
5時間18分(529.6km)
|
かがやき518号に運行情報があります。
23分
14.0km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
25.5km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
|
1時間58分
353.2km
|
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
6,020円
|
||||||||
5駅
|
13番線着
|
4
14:59発22:39着 |
10,870円
|
乗換8回
|
7時間40分(419.2km)
|
ひかり658号に運行情報があります。
1分
1.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||
|
21分
11.9km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
14.8km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
15分
14.1km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
19分
67.7km
|
|
12番線発
ひかり658号 東京行き
|
自由席
990円
|
12番線着
|
45分
49.6km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
39分
27.3km
|
JR高山本線 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
30分
17.8km
|
JR太多線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間34分
214.6km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
5
14:31発22:39着 |
12,360円
|
乗換7回
|
8時間8分(419.2km)
|
こだま740号に運行情報があります。
2分
1.4km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||
|
21分
11.9km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
14.8km
|
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
14分
14.1km
|
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
19分
67.7km
|
|
12番線発
こだま740号 東京行き
|
自由席
990円
|
12番線着
|
36分
49.6km
|
7番線発
しらさぎ12号 名古屋行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
|
44分
27.3km
|
JR高山本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
33分
17.8km
|
JR太多線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間34分
214.6km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について