2024年04月19日(金) 終電
1 | 17:09→22:06 |
早
|
|
||||
2 | 16:46→22:06 |
早
楽
|
|
||||
3 | 16:22→22:06 |
早
|
|
||||
4 | 16:10→22:06 |
早
安
|
|
||||
5 | 16:10→22:06 |
早
|
|
1
17:09発22:06着 |
43,520円
|
乗換7回
|
4時間57分(622.1km)
|
5分
3.0km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
28分
30.5km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 天下茶屋行き
|
||
|
26分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20:20着
20:50発
|
長崎空港
|
1,200円
|
43分
38.9km
|
バス 長崎行き
|
8分
|
徒歩
|
7分
1.4km
|
長崎電軌1系統 普通 崇福寺行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
1.2km
|
長崎電軌5系統 普通 石橋行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:46発22:06着 |
43,500円
|
乗換6回
|
5時間20分(636.1km)
|
32分
29.8km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
19分
11.7km
|
京阪本線 普通 淀屋橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
21.2km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
20:20着
20:50発
|
長崎空港
|
1,200円
|
43分
38.9km
|
バス 長崎行き
|
8分
|
徒歩
|
7分
1.4km
|
長崎電軌1系統 普通 崇福寺行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
1.2km
|
長崎電軌5系統 普通 石橋行き
|
||||||
3駅
|
|
3
16:22発22:06着 |
20,850円
|
乗換8回
|
5時間44分(819.0km)
|
リレーかもめ57号に運行情報があります。
3分
2.3km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
|
6分
3.2km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.1km
|
1番線発
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
9番線着
|
1時間20分
277.6km
|
13番線発
のぞみ75号 広島行き
|
自由席
6,260円
|
|||||||
4駅
|
1番線着
|
1時間46分
412.3km
|
1番線発
さくら565号 鹿児島中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
50.4km
|
|
リレーかもめ57号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
||
2駅
|
10番線着
|
28分
69.6km
|
11番線発
かもめ57号 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
12分
|
徒歩
|
7分
1.4km
|
長崎電軌1系統 普通 崇福寺行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
1.2km
|
長崎電軌5系統 普通 石橋行き
|
||||||
3駅
|
|
4
16:10発22:06着 |
20,160円
|
乗換7回
|
5時間56分(821.9km)
|
リレーかもめ57号に運行情報があります。
2分
2.3km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
|
6分
3.2km
|
京阪本線 準急 中之島行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.1km
|
1番線発
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
10番線着
|
2時間44分
661.3km
|
13番線発
のぞみ41号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
1時間3分
81.9km
|
|
3番線発
リレーかもめ57号 武雄温泉行き
|
自由席
2,660円
|
||||||
4駅
|
10番線着
|
28分
69.6km
|
11番線発
かもめ57号 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
12分
|
徒歩
|
7分
1.4km
|
長崎電軌1系統 普通 崇福寺行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
1.2km
|
長崎電軌5系統 普通 石橋行き
|
||||||
3駅
|
|
5
16:10発22:06着 |
20,420円
|
乗換8回
|
5時間56分(819.0km)
|
リレーかもめ57号に運行情報があります。
2分
2.3km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
|
6分
3.2km
|
京阪本線 準急 中之島行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
1.1km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
10番線着
|
23分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
2時間53分
650.9km
|
20番線発
さくら565号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
36分
50.4km
|
|
リレーかもめ57号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
||
2駅
|
10番線着
|
28分
69.6km
|
11番線発
かもめ57号 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
12分
|
徒歩
|
7分
1.4km
|
長崎電軌1系統 普通 崇福寺行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
1.2km
|
長崎電軌5系統 普通 石橋行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について