2024年03月29日(金) 終電
終電案内天理→トレードセンター前
天理駅からトレードセンター前駅までの経路
1 | 22:24→00:01 |
安
|
|
||||
2 | 22:06→00:03 |
|
|
||||
3 | 21:34→23:18 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:34→23:28 |
|
|
||||
5 | 21:34→23:52 |
楽
|
|
1
22:24発00:01着 |
1,110円
|
乗換4回
|
1時間37分(51.2km)
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 平端行き
|
||||
2駅
|
|
14分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
8.1km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 340円
28分
17.9km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
1分
0.6km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||
1番線着
|
2
22:06発00:03着 |
1,120円
|
乗換4回
|
1時間57分(57.8km)
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 平端行き
|
||||
2駅
|
|
14分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
32分
28.4km
|
近鉄奈良線 快速急行 尼崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
16分
7.7km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
7.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
3
21:34発23:18着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間44分(50.8km)
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
20分
12.5km
|
近鉄奈良線 準急 大阪難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||
3駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 340円
29分
17.9km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
1分
0.6km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||
1番線着
|
4
21:34発23:28着 |
1,230円
|
乗換4回
|
1時間54分(65.3km)
|
28分
19.8km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
高田(奈良)
19分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
22.1km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||
1駅
|
17番線着
|
10分
5.8km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
8分
5.5km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1分
0.6km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||
1番線着
|
5
21:34発23:52着 |
1,280円
|
乗換3回
|
2時間18分(71.9km)
|
28分
19.8km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
高田(奈良)
19分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
23.1km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
新今宮
4分
2.5km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.7km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
7.3km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について