2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:24→00:07 |
|
|
||||
2 | 22:24→00:07 |
安
|
|
||||
3 | 21:34→23:18 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:34→23:18 |
早
楽
|
|
||||
5 | 21:34→23:18 |
早
楽
|
|
|
22:06→23:43 |
|
1
22:24発00:07着 |
1,120円
|
乗換3回
|
1時間43分(53.3km)
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 平端行き
|
||||
2駅
|
|
14分
9.9km
|
近鉄橿原線 普通 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
|
50分
28.4km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
10.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
22:24発00:07着 |
1,100円
|
乗換4回
|
1時間43分(53.0km)
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 平端行き
|
||||
2駅
|
|
10分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
22分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||
2駅
|
|
6分
2.8km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
20分
10.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
21:34発23:18着 |
1,150円
|
乗換2回
|
1時間44分(67.3km)
|
28分
19.8km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
高田(奈良)
19分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
23.1km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
25分
12.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
21:34発23:18着 |
1,150円
|
乗換2回
|
1時間44分(61.0km)
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
38.5km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
25分
12.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
21:34発23:18着 |
1,180円
|
乗換2回
|
1時間44分(52.9km)
|
13分
9.6km
|
JR桜井線 普通 奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
47分
32.8km
|
近鉄奈良線 準急 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
10.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22:06発23:43着 |
1,740円
|
乗換3回
|
1時間37分(62.4km)
|
6分
4.5km
|
近鉄天理線 普通 平端行き
|
||||
2駅
|
|
10分
10.6km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
1駅
|
|
33分
36.8km
|
近鉄特急ひのとり71号 大阪難波行き
|
指定席
620円
|
|||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
10.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について