2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:58→00:13 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:53→00:13 |
楽
|
|
||||
3 | 20:15→00:20 |
楽
|
|
||||
4 | 19:15→00:13 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:53→23:49 |
早
|
|
1
20:58発00:13着 |
13,870円
|
乗換3回
|
3時間15分(579.6km)
|
3分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面行き
|
||
1番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間12分
555.1km
|
21番線発
のぞみ59号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
25分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
2
20:53発00:13着 |
14,250円
|
乗換3回
|
3時間20分(579.3km)
|
3分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間12分
555.1km
|
21番線発
のぞみ59号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
25分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
3
20:15発00:20着 |
16,300円
|
乗換3回
|
4時間5分(675.8km)
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面行き
|
||
1番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
2時間28分
622.3km
|
21番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
36分
48.1km
|
6番線発
リレーかもめ66号 門司港行き
|
自由席
600円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
4
19:15発00:13着 |
13,870円
|
乗換3回
|
4時間58分(579.6km)
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面行き
|
||
1番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
3時間44分
555.1km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
25分
19.1km
|
5番線発
JR鹿児島本線 普通 海老津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
5
18:53発23:49着 |
38,930円
|
乗換6回
|
4時間56分(566.5km)
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||
1番線着
|
13分
|
徒歩
|
16分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
18分
67.2km
|
12番線発
こだま782号 小倉行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
27分
19.1km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 赤間行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について