2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:45→23:55 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:43→23:55 |
楽
|
|
||||
3 | 20:10→23:31 |
安
楽
|
|
||||
4 | 18:55→23:37 |
|
|
||||
5 | 18:16→22:50 |
早
安
楽
|
|
1
20:45発23:55着 |
13,540円
|
乗換3回
|
3時間10分(547.1km)
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間3分
523.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
14分
11.8km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
20:43発23:55着 |
13,830円
|
乗換3回
|
3時間12分(546.0km)
|
6分
2.8km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
15分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間3分
523.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
14分
11.8km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3
20:10発23:31着 |
13,540円
|
乗換3回
|
3時間21分(547.1km)
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面 加茂行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
2時間26分
523.8km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
14分
11.8km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4
18:55発23:37着 |
38,220円
|
乗換9回
|
4時間42分(504.5km)
|
2分
1.1km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
2番線着
|
11分
5.8km
|
大阪メトロ谷町線 普通 都島行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
21分
|
徒歩
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3分
1.8km
|
東急目黒線 各駅停車 日吉行き
|
||
1駅
|
|
7分
5.2km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
16分
14.2km
|
東急田園都市線 急行 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
18:16発22:50着 |
13,540円
|
乗換3回
|
4時間34分(547.1km)
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
5分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
3時間35分
523.8km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
14分
11.8km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について