2024年03月28日(木) 終電
1 | 19:55→23:06 |
楽
|
|
||||
2 | 19:55→23:26 |
楽
|
|
||||
3 | 17:49→22:12 |
早
安
|
|
||||
4 | 17:49→00:02 |
|
|
||||
5 | 17:01→22:15 |
|
|
|
20:15→23:06 |
|
1
19:55発23:06着 |
7,150円
|
乗換2回
|
3時間11分(232.3km)
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
1時間21分
106.5km
|
近鉄特急 宇治山田行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
2
19:55発23:26着 |
7,150円
|
乗換2回
|
3時間31分(232.3km)
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
12番線発
こだま762号 三島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
14番線着
|
15分
|
徒歩
|
1時間21分
106.5km
|
近鉄特急 宇治山田行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
3
17:49発22:12着 |
3,740円
|
乗換4回
|
4時間23分(205.6km)
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
33分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
49分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
28分
20.0km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||
2駅
|
|
19分
15.5km
|
JR紀勢本線 普通 三瀬谷行き
|
||||
2駅
|
|
43分
42.0km
|
みえ25号 伊勢市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
17:49発00:02着 |
4,120円
|
乗換6回
|
6時間13分(251.0km)
|
JR湖西線に運行情報があります。
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
|
19分
20.9km
|
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
|||||
3駅
|
|
1時間4分
58.7km
|
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
3番線着
|
40分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
20分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
45分
43.1km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
30分
31.0km
|
近鉄大阪線 普通 伊勢中川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
34分
27.7km
|
近鉄山田線 普通 宇治山田行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
5
17:01発22:15着 |
4,510円
|
乗換5回
|
5時間14分(250.0km)
|
JR湖西線に運行情報があります。
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
18分
20.9km
|
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
|||||
3駅
|
|
1時間2分
58.7km
|
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
6番線着
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 天理行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
10分
9.9km
|
近鉄橿原線 急行 天理行き
|
||
1駅
|
|
平端
6分
4.5km
|
近鉄天理線 急行 天理行き
|
||||
2駅
|
|
14分
10.1km
|
JR桜井線 普通 高田行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間0分
69.1km
|
1番線発
近鉄大阪線 快速急行 松阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
27.7km
|
近鉄山田線 急行 五十鈴川行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
20:15発23:06着 |
8,640円
|
乗換2回
|
2時間51分(232.3km)
|
34分
45.9km
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
7番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
1時間21分
106.5km
|
近鉄特急 宇治山田行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について