2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:57→00:08 |
楽
|
|
||||
2 | 21:57→00:24 |
安
楽
|
|
||||
3 | 20:45→23:25 |
早
|
|
||||
4 | 20:45→23:35 |
|
|
||||
5 | 20:45→23:43 |
|
|
|
21:57→00:07 |
|
1
21:57発00:08着 |
1,690円
|
乗換2回
|
2時間11分(91.7km)
|
51分
36.7km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
22.2km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
35分
32.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
21:57発00:24着 |
1,460円
|
乗換2回
|
2時間27分(90.9km)
|
51分
36.7km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
34分
28.6km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
|
徒歩
|
29分
25.6km
|
阪急京都本線 普通 正雀行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3
20:45発23:25着 |
1,690円
|
乗換4回
|
2時間40分(105.8km)
|
54分
41.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
|
49分
41.6km
|
JR片町線 快速 新三田行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
16分
11.0km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
7分
6.2km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||
2駅
|
|
4
20:45発23:35着 |
1,880円
|
乗換3回
|
2時間50分(105.4km)
|
54分
41.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
|
53分
44.8km
|
JR片町線 快速 新三田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
京橋(大阪)
6分
3.6km
|
JR東西線 普通 新三田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
14分
|
徒歩
|
11分
10.0km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||
3駅
|
|
5
20:45発23:43着 |
1,690円
|
乗換3回
|
2時間58分(114.5km)
|
54分
41.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
|
52分
34.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
8番線着
|
34分
32.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21:57発00:07着 |
2,750円
|
乗換3回
|
2時間10分(104.1km)
|
51分
36.7km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
22.2km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
13分
39.0km
|
14番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
8分
6.2km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について