2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:58→00:41 |
安
|
|
||||
2 | 22:58→00:41 |
安
|
|
||||
3 | 22:58→00:41 |
安
|
|
||||
4 | 22:58→00:41 |
|
|
||||
5 | 21:47→23:38 |
早
安
楽
|
|
|
22:07→23:42 |
|
1
22:58発00:41着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間43分(68.6km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
17分
12.6km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
22:58発00:41着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間43分(67.2km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
7分
5.5km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||
2駅
|
|
3
22:58発00:41着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間43分(68.9km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
18分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
17分
12.6km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
22:58発00:41着 |
1,290円
|
乗換3回
|
1時間43分(65.1km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
12.6km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
21:47発23:38着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間51分(69.1km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
32番線着
|
56分
41.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
29分
24.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
22:07発23:42着 |
3,130円
|
乗換3回
|
1時間35分(68.9km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
13分
39.0km
|
13番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
22分
14.8km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,090円
|
|
1駅
|
15番線着
|
22分
12.6km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について