2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:16→22:38 |
早
楽
|
|
||||
2 | 18:16→22:38 |
早
|
|
||||
3 | 17:00→22:44 |
|
|
||||
4 | 14:30→22:44 |
|
|
||||
5 | 13:29→22:44 |
安
|
|
1
18:16発22:38着 |
12,060円
|
乗換3回
|
4時間22分(390.3km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
2
18:16発22:38着 |
11,850円
|
乗換4回
|
4時間22分(409.8km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
19分
67.7km
|
12番線発
ひかり662号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
183.7km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
4,260円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
3
17:00発22:44着 |
11,750円
|
乗換5回
|
5時間44分(408.5km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
32番線着
|
52分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード35号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|
|
1時間6分
183.7km
|
13番線発
つるぎ36号 富山行き
|
||||||
3駅
|
11番線着
|
50分
49.1km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,550円
1時間5分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
20分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 新井行き
|
||||||
3駅
|
|
4
14:30発22:44着 |
10,470円
|
乗換7回
|
8時間14分(414.9km)
|
4分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード27号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
54分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
18分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
41分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
50分
49.1km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,550円
1時間5分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
20分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 新井行き
|
||||||
3駅
|
|
5
13:29発22:44着 |
8,540円
|
乗換7回
|
9時間15分(414.9km)
|
5分
2.5km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
33番線着
|
5分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
54分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
18分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
41分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
50分
49.1km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,550円
1時間5分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
20分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 新井行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について