2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:52→23:30 |
早
|
|
||||
2 | 21:34→23:30 |
早
楽
|
|
||||
3 | 21:33→23:30 |
早
安
|
|
||||
4 | 21:13→23:30 |
早
|
|
||||
5 | 21:09→23:30 |
早
|
|
|
22:03→23:30 |
|
1
21:52発23:30着 |
1,220円
|
乗換3回
|
1時間38分(46.2km)
|
5分
4.6km
|
1番線発
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||
|
6分
4.9km
|
近鉄大阪線 普通 五位堂行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
56分
33.6km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.1km
|
5番線発
南海高野線 各駅停車 高野下行き
|
||
1番線着
|
2
21:34発23:30着 |
1,460円
|
乗換2回
|
1時間56分(58.3km)
|
4分
|
徒歩
|
20分
10.1km
|
近鉄田原本線 普通 新王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
1時間13分
45.1km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
4分
3.1km
|
5番線発
南海高野線 各駅停車 高野下行き
|
||
1番線着
|
3
21:33発23:30着 |
1,110円
|
乗換3回
|
1時間57分(40.7km)
|
13分
7.9km
|
1番線発
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
9.5km
|
近鉄吉野線 急行 吉野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
20.2km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
3.1km
|
5番線発
南海高野線 各駅停車 高野下行き
|
||
1番線着
|
4
21:13発23:30着 |
1,320円
|
乗換4回
|
2時間17分(61.6km)
|
15分
7.9km
|
1番線発
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
34分
21.4km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
12.5km
|
近鉄長野線 準急 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
22分
16.7km
|
1番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
4分
3.1km
|
5番線発
南海高野線 各駅停車 高野下行き
|
||
1番線着
|
5
21:09発23:30着 |
1,560円
|
乗換3回
|
2時間21分(78.7km)
|
4分
|
徒歩
|
24分
10.1km
|
近鉄田原本線 普通 新王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
21分
23.1km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
50分
42.4km
|
1番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
4分
3.1km
|
5番線発
南海高野線 各駅停車 高野下行き
|
||
1番線着
|
22:03発23:30着 |
1,630円
|
乗換3回
|
1時間27分(40.7km)
|
15分
7.9km
|
1番線発
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
9.5km
|
近鉄特急 吉野行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
35分
20.2km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
3.1km
|
5番線発
南海高野線 各駅停車 高野下行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について