2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:05→23:18 |
|
|
||||
2 | 20:56→23:18 |
|
|
||||
3 | 20:56→23:18 |
|
|
||||
4 | 20:41→23:18 |
安
楽
|
|
||||
5 | 19:05→21:15 |
早
|
|
1
21:05発23:18着 |
5,700円
|
乗換4回
|
2時間13分(171.2km)
|
14分
13.1km
|
2番線発
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||
|
12分
36.9km
|
2番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
25番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
9分
10.7km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||
1駅
|
|
2
20:56発23:18着 |
5,610円
|
乗換3回
|
2時間22分(167.4km)
|
17分
13.1km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 四条畷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 四条畷行き
|
||
1駅
|
|
27分
34.4km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
9分
10.7km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||
1駅
|
|
3
20:56発23:18着 |
5,640円
|
乗換4回
|
2時間22分(170.9km)
|
11分
9.0km
|
JR山陽本線 普通 四条畷行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
13分
7.6km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
36.9km
|
2番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
25番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
9分
10.7km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||
1駅
|
|
4
20:41発23:18着 |
3,080円
|
乗換2回
|
2時間37分(167.4km)
|
17分
13.1km
|
2番線発
JR山陽本線 普通 松井山手行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 松井山手行き
|
||
1駅
|
|
1時間49分
141.1km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
9分
10.7km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||
1駅
|
|
5
19:05発21:15着 |
5,940円
|
乗換3回
|
2時間10分(186.8km)
|
11分
9.7km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
22分
59.7km
|
12番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
25番線着
|
33分
106.7km
|
24番線発
ひかり666号 東京行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
8分
10.7km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について