2024年04月18日(木) 終電
1 | 17:42→22:30 |
早
安
楽
|
|
|
18:14→22:30 |
|
1
17:42発22:30着 |
3,980円
|
乗換3回
|
4時間48分(194.6km)
|
20分
18.9km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,130円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
きっぷ 1,170円
1時間11分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通 穴水行き
|
||
|
和倉温泉
きっぷ 690円
39分
28.0km
|
のと鉄道七尾線 普通 穴水行き
|
||||||||||
5駅
|
|
18:14発22:30着 |
6,380円
|
乗換3回
|
4時間16分(193.8km)
|
20分
18.9km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
25分
75.9km
|
11番線発
かがやき516号 東京行き
|
指定席
2,400円
|
|
12番線着
|
13分
11.5km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間11分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通 穴水行き
|
||
|
和倉温泉
きっぷ 690円
39分
28.0km
|
のと鉄道七尾線 普通 穴水行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について