2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:09→00:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:09→00:16 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:09→00:36 |
安
楽
|
|
||||
4 | 23:09→00:36 |
楽
|
|
||||
5 | 22:39→00:16 |
早
|
|
|
22:25→23:30 |
|
1
23:09発00:16着 |
880円
|
乗換2回
|
1時間7分(37.8km)
|
16分
9.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 中津行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
21.2km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 京都行き
|
||
1駅
|
|
2
23:09発00:16着 |
880円
|
乗換2回
|
1時間7分(37.8km)
|
16分
9.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
|
徒歩
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
16分
21.2km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 京都行き
|
||
1駅
|
|
3
23:09発00:36着 |
820円
|
乗換2回
|
1時間27分(37.7km)
|
9分
5.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
12分
|
徒歩
|
22分
11.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
26分
21.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
23:09発00:36着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間27分(41.3km)
|
16分
9.1km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
26分
21.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
22:39発00:16着 |
1,040円
|
乗換5回
|
1時間37分(54.2km)
|
1分
0.9km
|
1番線発
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||
|
8分
6.3km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
21分
13.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
16分
21.2km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 京都行き
|
||
1駅
|
|
22:25発23:30着 |
1,630円
|
乗換2回
|
1時間5分(41.3km)
|
17分
9.1km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
|
徒歩
|
18分
14.8km
|
18番線発
はるか60号 京都行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
1番線着
|
15分
17.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について