2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:16→23:23 |
|
|
||||
2 | 20:16→00:07 |
|
|
||||
3 | 18:47→23:23 |
楽
|
|
||||
4 | 18:17→22:23 |
早
|
|
||||
5 | 17:47→23:23 |
安
|
|
|
20:19→23:23 |
|
1
20:16発23:23着 |
9,300円
|
乗換3回
|
3時間7分(265.4km)
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
2番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 240円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
|
2
20:16発00:07着 |
10,050円
|
乗換3回
|
3時間51分(334.2km)
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
2番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
33分
34.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
18:47発23:23着 |
7,760円
|
乗換2回
|
4時間36分(284.9km)
|
1時間11分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
米原
45分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 240円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
|
4
18:17発22:23着 |
7,230円
|
乗換4回
|
4時間6分(271.0km)
|
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
2番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 240円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
|
5
17:47発23:23着 |
5,300円
|
乗換3回
|
5時間36分(290.5km)
|
1時間11分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
米原
47分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 240円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
|
20:19発23:23着 |
10,060円
|
乗換3回
|
3時間4分(265.4km)
|
13分
21.6km
|
はるか50号 野洲行き
|
自由席
760円
|
|
0番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 240円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について