2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:37→00:40 |
安
|
|
||||
2 | 23:29→00:40 |
安
楽
|
|
||||
3 | 22:57→00:15 |
早
|
|
1
23:37発00:40着 |
670円
|
乗換3回
|
1時間3分(34.7km)
|
2分
1.7km
|
3番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||
2番線着
|
10分
12.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
22分
10.2km
|
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
10分
10.2km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
23:29発00:40着 |
670円
|
乗換2回
|
1時間11分(32.9km)
|
21分
13.4km
|
3番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
20分
9.3km
|
南海高野線 各駅停車 千代田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
10.2km
|
2番線発
泉北高速鉄道 各駅停車 和泉中央行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
22:57発00:15着 |
990円
|
乗換3回
|
1時間18分(37.7km)
|
13分
7.5km
|
4番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
8分
8.4km
|
特急サザン(一部指定)68号 難波行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
21分
11.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
|
徒歩
|
10分
10.2km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 和泉中央行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について