2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:20→23:46 |
早
安
楽
|
|
|
21:08→23:12 |
|
1
20:20発23:46着 |
3,410円
|
乗換3回
|
3時間26分(182.7km)
|
11分
8.4km
|
JR山陽本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
21:08発23:12着 |
6,370円
|
乗換2回
|
2時間4分(173.5km)
|
10分
8.4km
|
JR山陽本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
19分
88.6km
|
12番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
22番線着
|
1時間12分
76.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について