2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:48→23:50 |
|
|
||||
2 | 21:29→23:33 |
楽
|
|
||||
3 | 21:07→23:50 |
|
|
||||
4 | 20:40→22:43 |
安
|
|
||||
5 | 20:35→22:34 |
早
|
|
1
21:48発23:50着 |
4,000円
|
乗換3回
|
2時間2分(115.4km)
|
11分
8.4km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま868号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
26番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3分
|
徒歩
|
15分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
21:29発23:33着 |
1,920円
|
乗換2回
|
2時間4分(94.8km)
|
47分
46.4km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
神戸(兵庫)
32分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
5分
|
徒歩
|
15分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
21:07発23:50着 |
1,920円
|
乗換4回
|
2時間43分(108.1km)
|
49分
46.4km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
25.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
18分
12.5km
|
6番線発
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京橋(大阪)
5分
3.2km
|
JR片町線 普通 四条畷行き
|
||
1駅
|
|
16分
9.2km
|
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
17番線着
|
5分
|
徒歩
|
15分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
20:40発22:43着 |
1,750円
|
乗換3回
|
2時間3分(93.5km)
|
7分
7.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
26分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
25分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
|
徒歩
|
13分
4.0km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 我孫子道行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
20:35発22:34着 |
4,240円
|
乗換4回
|
1時間59分(114.6km)
|
11分
8.4km
|
JR山陽本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
29分
91.7km
|
11番線発
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
25番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
7分
4.3km
|
3番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
2分
0.2km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 天王寺駅前行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について