2024年04月20日(土) 終電
1 | 22:26→00:31 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:26→00:31 |
早
楽
|
|
||||
3 | 22:19→00:31 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 22:19→00:31 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:19→00:31 |
早
楽
|
|
1
22:26発00:31着 |
1,260円
|
乗換3回
|
2時間5分(86.6km)
|
13分
6.4km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
13分
6.8km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
54分
61.2km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)65号 和歌山市行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
23分
12.2km
|
3番線発
南海加太線 普通 加太行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2
22:26発00:31着 |
1,300円
|
乗換3回
|
2時間5分(85.7km)
|
10分
5.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
22:52着
22:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
58分
64.2km
|
6番線発
特急サザン(一部指定)65号 和歌山市行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
23分
12.2km
|
3番線発
南海加太線 普通 加太行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
22:19発00:31着 |
1,260円
|
乗換3回
|
2時間12分(86.3km)
|
10分
5.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
14分
7.7km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
54分
61.2km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)65号 和歌山市行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
23分
12.2km
|
3番線発
南海加太線 普通 加太行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4
22:19発00:31着 |
1,300円
|
乗換3回
|
2時間12分(89.1km)
|
21分
11.0km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
22:52着
22:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
9分
|
徒歩
|
58分
64.2km
|
6番線発
特急サザン(一部指定)65号 和歌山市行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
23分
12.2km
|
3番線発
南海加太線 普通 加太行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
5
22:19発00:31着 |
1,440円
|
乗換3回
|
2時間12分(88.7km)
|
25分
12.7km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||
|
56分
62.8km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)65号 和歌山市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
23分
12.2km
|
3番線発
南海加太線 普通 加太行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について