2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:33→00:22 |
早
安
|
|
||||
2 | 23:33→00:22 |
早
安
|
|
||||
3 | 23:33→00:22 |
早
安
|
|
||||
4 | 23:23→00:22 |
早
安
|
|
||||
5 | 23:13→00:22 |
早
安
楽
|
|
1
23:33発00:22着 |
340円
|
乗換2回
|
49分(21.0km)
|
15分
8.6km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
4分
1.7km
|
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
20分
10.7km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
2
23:33発00:22着 |
340円
|
乗換2回
|
49分(16.8km)
|
11分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
|
14分
8.1km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3
23:33発00:22着 |
340円
|
乗換2回
|
49分(19.2km)
|
13分
7.7km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
18分
9.8km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
23:23発00:22着 |
340円
|
乗換2回
|
59分(23.0km)
|
16分
9.6km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
22分
11.7km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
5
23:13発00:22着 |
340円
|
乗換1回
|
1時間9分(27.4km)
|
22分
11.8km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
|
徒歩
|
29分
15.6km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について