2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:20→22:42 |
楽
|
|
||||
2 | 19:59→22:42 |
楽
|
|
||||
3 | 19:38→22:42 |
安
楽
|
|
||||
4 | 19:06→21:53 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:16→21:53 |
早
安
|
|
1
20:20発22:42着 |
4,400円
|
乗換2回
|
2時間22分(151.6km)
|
29分
91.7km
|
20番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
12番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
43分
30.3km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:59発22:42着 |
4,400円
|
乗換2回
|
2時間43分(151.6km)
|
34分
91.7km
|
22番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
46分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
43分
30.3km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
19:38発22:42着 |
2,640円
|
乗換2回
|
3時間4分(151.6km)
|
33分
36.9km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
43分
30.3km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
19:06発21:53着 |
4,830円
|
乗換2回
|
2時間47分(154.3km)
|
1時間52分
118.0km
|
10番線発
こうのとり21号 福知山行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
36分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
5.8km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
|
5
18:16発21:53着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間37分(154.3km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
2時間25分
114.2km
|
4番線発
JR福知山線 丹波路快速 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
36分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 城崎温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
5.8km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について