2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:58→23:48 |
楽
|
|
||||
2 | 21:53→23:48 |
安
|
|
||||
3 | 21:18→23:48 |
楽
|
|
||||
4 | 21:14→23:48 |
|
|
||||
5 | 20:37→23:10 |
早
楽
|
|
|
22:10→23:48 |
|
1
21:58発23:48着 |
1,270円
|
乗換2回
|
1時間50分(64.5km)
|
15分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
22:13着
22:13発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
52分
43.8km
|
4番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
17分
13.1km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
21:53発23:48着 |
1,210円
|
乗換3回
|
1時間55分(69.3km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
50分
42.4km
|
1番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
17分
13.1km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
21:18発23:48着 |
1,810円
|
乗換2回
|
2時間30分(91.3km)
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
22分
23.1km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
1時間38分
58.2km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
4
21:14発23:48着 |
1,690円
|
乗換3回
|
2時間34分(95.1km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
1時間38分
58.2km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
5
20:37発23:10着 |
1,810円
|
乗換2回
|
2時間33分(101.6km)
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間9分
61.3km
|
3番線発
JR阪和線 快速 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
44分
29.3km
|
JR和歌山線 普通 五条行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
22:10発23:48着 |
1,790円
|
乗換2回
|
1時間38分(64.5km)
|
16分
7.6km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
22:26着
22:26発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
47分
43.8km
|
4番線発
りんかん17号 橋本行き
|
指定席
520円
|
|||||||||||
6駅
|
5番線着
|
17分
13.1km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について