2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:05→22:39 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:06→22:39 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:41→22:39 |
早
|
|
||||
4 | 18:16→22:39 |
早
安
|
|
||||
5 | 18:05→22:39 |
早
|
|
|
20:07→22:39 |
|
1
20:05発22:39着 |
5,990円
|
乗換2回
|
2時間34分(162.3km)
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
2,880円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
2
19:06発22:39着 |
5,370円
|
乗換2回
|
3時間33分(152.8km)
|
1時間52分
118.0km
|
10番線発
こうのとり21号 福知山行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
46分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 大江山号 宮津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
3
18:41発22:39着 |
2,960円
|
乗換4回
|
3時間58分(163.8km)
|
25分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
52分
34.2km
|
32番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
19.5km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
29.1km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
18:16発22:39着 |
2,780円
|
乗換3回
|
4時間23分(152.8km)
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
2時間25分
114.2km
|
4番線発
JR福知山線 丹波路快速 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
|
46分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 大江山号 宮津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
5
18:05発22:39着 |
3,110円
|
乗換3回
|
4時間34分(162.3km)
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
38分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 快速 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
園部
1時間6分
54.3km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
46分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 大江山号 宮津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
20:07発22:39着 |
6,750円
|
乗換2回
|
2時間32分(162.3km)
|
25分
39.0km
|
1番線発
はるか50号 野洲行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
0番線着
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
2,880円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について