2024年04月18日(木) 終電
1 | 17:53→22:00 |
早
|
|
||||
2 | 16:44→22:37 |
楽
|
|
||||
3 | 16:13→22:57 |
|
|
||||
4 | 13:16→22:57 |
|
|
||||
5 | 12:20→22:57 |
安
|
|
1
17:53発22:00着 |
49,720円
|
乗換4回
|
4時間7分(592.9km)
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
20:10着
20:45発
|
新潟空港
|
470円
|
25分
8.2km
|
バス 新潟行き
|
20分
63.3km
|
14番線発
とき346号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
2
16:44発22:37着 |
22,190円
|
乗換3回
|
5時間53分(769.3km)
|
1時間16分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード35号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|
1駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
13番線発
つるぎ36号 富山行き
|
自由席
6,160円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
1時間56分
286.9km
|
12番線発
はくたか576号 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
14番線着
|
47分
165.6km
|
12番線発
とき345号 新潟行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
3
16:13発22:57着 |
14,120円
|
乗換4回
|
6時間44分(507.6km)
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード33号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ34号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
50分
49.1km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
1時間4分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間27分
73.0km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
4
13:16発22:57着 |
12,650円
|
乗換5回
|
9時間41分(514.0km)
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード25号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間28分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
1時間4分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間27分
73.0km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
5
12:20発22:57着 |
10,260円
|
乗換5回
|
10時間37分(514.0km)
|
30分
44.5km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間28分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
1時間4分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間27分
73.0km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について