2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:04→00:27 |
楽
|
|
||||
2 | 22:35→23:55 |
安
|
|
||||
3 | 22:35→23:59 |
安
|
|
||||
4 | 22:35→23:59 |
|
|
||||
5 | 21:37→23:32 |
早
|
|
|
21:57→23:08 |
|
1
23:04発00:27着 |
970円
|
乗換2回
|
1時間23分(43.3km)
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
31分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
|
徒歩
|
24分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
2
22:35発23:55着 |
910円
|
乗換3回
|
1時間20分(47.1km)
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
5分
3.8km
|
22番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||
1番線着
|
3
22:35発23:59着 |
910円
|
乗換3回
|
1時間24分(46.8km)
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
4
22:35発23:59着 |
970円
|
乗換5回
|
1時間24分(45.6km)
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
21分
13.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
5
21:37発23:32着 |
970円
|
乗換4回
|
1時間55分(43.9km)
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
7分
5.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
34分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
21:57発23:08着 |
1,670円
|
乗換1回
|
1時間11分(47.1km)
|
42分
32.3km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
|
徒歩
|
18分
14.8km
|
18番線発
はるか60号 京都行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について