2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:24→00:23 |
楽
|
|
||||
2 | 20:12→00:23 |
安
|
|
||||
3 | 19:50→00:06 |
楽
|
|
||||
4 | 19:42→00:06 |
楽
|
|
||||
5 | 17:57→23:25 |
早
楽
|
|
1
20:24発00:23着 |
14,650円
|
乗換4回
|
3時間59分(561.5km)
|
18分
8.2km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間3分
523.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 目黒行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 目黒行き
|
||
1駅
|
|
20分
13.3km
|
2番線発
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
20:12発00:23着 |
14,310円
|
乗換5回
|
4時間11分(566.3km)
|
11分
6.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
5番線着
|
2時間3分
523.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 目黒行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 目黒行き
|
||
1駅
|
|
20分
13.3km
|
2番線発
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
19:50発00:06着 |
33,890円
|
乗換4回
|
4時間16分(516.7km)
|
3分
1.6km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||
1番線着
|
24分
24.2km
|
2番線発
南海本線 空港急行 関西空港行き
|
||||||||||
5駅
|
|
泉佐野
9分
8.8km
|
南海空港線 空港急行 関西空港行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
4分
3.8km
|
|||
|
11分
|
徒歩
|
33分
20.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
19:42発00:06着 |
14,600円
|
乗換4回
|
4時間24分(562.5km)
|
11分
6.8km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
10分
|
徒歩
|
22分
10.0km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
2時間26分
523.8km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
3分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
21分
13.3km
|
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
17:57発23:25着 |
14,650円
|
乗換4回
|
5時間28分(561.5km)
|
14分
8.2km
|
南海本線 普通 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
7分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3時間35分
523.8km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
3分
2.8km
|
東急東横線 急行 渋谷行き
|
||
|
20分
13.3km
|
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について