2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:08→23:22 |
安
|
|
||||
2 | 19:54→23:22 |
楽
|
|
||||
3 | 19:07→23:22 |
楽
|
|
||||
4 | 19:07→23:22 |
楽
|
|
||||
5 | 15:27→18:01 |
早
|
|
|
20:12→23:22 |
|
1
20:08発23:22着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間14分(152.4km)
|
3分
2.5km
|
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
31分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:54発23:22着 |
5,600円
|
乗換2回
|
3時間28分(189.3km)
|
21分
22.9km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間37分
106.5km
|
2番線発
こうのとり23号 福知山行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間13分
59.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
19:07発23:22着 |
3,410円
|
乗換2回
|
4時間15分(189.3km)
|
15分
22.9km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
2時間2分
106.5km
|
2番線発
JR福知山線 丹波路快速 福知山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
1時間13分
59.9km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:07発23:22着 |
4,070円
|
乗換2回
|
4時間15分(221.8km)
|
52分
73.4km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
38分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 快速 園部行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間31分
114.2km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
5
15:27発18:01着 |
18,630円
|
乗換4回
|
2時間34分(161.0km)
|
4分
|
徒歩
|
23分
29.9km
|
阪急神戸本線 特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
14分
9.5km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
17:30着
17:45発
|
コウノトリ但馬空港
|
320円
|
16分
7.2km
|
バス 豊岡行き
|
20:12発23:22着 |
4,610円
|
乗換4回
|
3時間10分(151.2km)
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
1番線発
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 新神戸行き
|
||
|
16分
54.8km
|
1番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
1,760円
|
|
12番線着
|
47分
29.6km
|
2番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
36.1km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
31分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について