2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:14→23:52 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:08→23:36 |
早
|
|
|
21:14→23:28 |
|
1
21:14発23:52着 |
2,580円
|
乗換2回
|
2時間38分(134.2km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
51分
48.0km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
20:08発23:36着 |
2,870円
|
乗換3回
|
3時間28分(143.1km)
|
29分
40.3km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間15分
74.1km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
15分
14.2km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||
4駅
|
|
21:14発23:28着 |
4,990円
|
乗換3回
|
2時間14分(173.6km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
33分
45.9km
|
しらさぎ64号 米原行き
|
指定席
1,090円
|
|
5番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
17分
19.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について