2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:14→23:48 |
|
|
||||
2 | 21:14→23:49 |
楽
|
|
||||
3 | 21:14→23:51 |
|
|
||||
4 | 21:14→00:09 |
|
|
||||
5 | 19:14→23:13 |
早
安
|
|
1
21:14発23:48着 |
5,750円
|
乗換3回
|
2時間34分(179.8km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
3分
1.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
3分
1.3km
|
京阪本線 準急 淀行き
|
||
1駅
|
|
2
21:14発23:49着 |
5,580円
|
乗換2回
|
2時間35分(180.2km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
12分
|
徒歩
|
5分
3.0km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
21:14発23:51着 |
5,890円
|
乗換3回
|
2時間37分(183.1km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
6分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
3分
1.7km
|
京阪本線 快速急行 淀屋橋行き
|
||
|
4
21:14発00:09着 |
4,760円
|
乗換3回
|
2時間55分(180.4km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
1,530円
|
|
7番線着
|
11分
6.0km
|
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
40分
40.0km
|
京阪本線 快速急行 淀屋橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
19:14発23:13着 |
3,560円
|
乗換6回
|
3時間59分(179.8km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||
1駅
|
|
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間2分
58.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
1.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
3分
1.3km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について