2024年04月23日(火) 終電
1 | 22:02→00:01 |
早
|
|
||||
2 | 22:02→00:02 |
|
|
||||
3 | 22:02→00:04 |
安
|
|
||||
4 | 21:39→00:04 |
安
楽
|
|
||||
5 | 21:16→00:04 |
楽
|
|
1
22:02発00:01着 |
5,670円
|
乗換4回
|
1時間59分(154.1km)
|
11分
5.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
2
22:02発00:02着 |
5,910円
|
乗換4回
|
2時間0分(153.8km)
|
11分
5.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
6分
3.5km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
22:02発00:04着 |
2,170円
|
乗換3回
|
2時間2分(97.3km)
|
11分
5.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 近江八幡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
9.6km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
1駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
4
21:39発00:04着 |
2,170円
|
乗換2回
|
2時間25分(102.9km)
|
31分
16.5km
|
近江鉄道近江本線 普通 貴生川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
31分
21.4km
|
JR草津線 普通 草津行き
|
||||||||
4駅
|
|
52分
65.0km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
5
21:16発00:04着 |
2,830円
|
乗換2回
|
2時間48分(129.9km)
|
55分
25.4km
|
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
28分
32.0km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について