2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:01→23:20 |
|
|
||||
2 | 20:59→23:20 |
|
|
||||
3 | 20:37→23:55 |
安
|
|
||||
4 | 20:37→23:55 |
安
|
|
||||
5 | 20:15→22:16 |
早
楽
|
|
1
21:01発23:20着 |
5,320円
|
乗換3回
|
2時間19分(172.4km)
|
20分
8.8km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
32分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
|
2
20:59発23:20着 |
5,170円
|
乗換3回
|
2時間21分(176.2km)
|
8分
8.8km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
32分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
|
3
20:37発23:55着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間18分(175.9km)
|
8分
8.8km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||
2番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
1時間26分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
47分
45.9km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
20:37発23:55着 |
2,640円
|
乗換3回
|
3時間18分(176.2km)
|
8分
8.8km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||
2番線着
|
20分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間26分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
47分
45.9km
|
5番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
20:15発22:16着 |
5,230円
|
乗換1回
|
2時間1分(156.7km)
|
8分
8.8km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について