2021年12月07日(火) 終電
終電案内西院(京福)五反田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:0423:57
2時間53分 13,700 乗換3回
西院(京福)→西院(阪急)→烏丸→四条(京都市営)→京都→品川→五反田
2 21:0400:01
2時間57分 13,880 乗換4回
西院(京福)→西院(阪急)→烏丸→四条(京都市営)→京都→品川→高輪ゲートウェイ→泉岳寺→五反田
3 20:5723:57
3時間0分 13,760 乗換4回
西院(京福)→嵐電天神川→太秦天神川→二条→京都→品川→五反田
4 20:5023:57
3時間7分 13,510 乗換4回
西院(京福)→西院(阪急)→桂→東向日→向日町→京都→品川→五反田
5 20:3723:57
3時間20分 13,540 乗換3回
西院(京福)→嵐電嵯峨→嵯峨嵐山→京都→品川→五反田
1
21:0423:57
13,700
乗換3
2時間53分(514.0km)
21:04
出発
西院(京福)
5分
徒歩
21:09着
21:09発
きっぷ160
4分
2.5km
阪急京都本線 快速急行 京都河原町行き
1駅
21:11 大宮(京都)
21:13着
21:13発
5分
徒歩
21:18着
21:23発
四条(京都市営)
きっぷ220
3分
1.8km
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
1駅
21:24 五条(京都市営)
1番線着
21:26着
21:38発
きっぷ8,360
2時間0分
506.8km
12番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:38着
23:51発
6分
2.9km
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
1駅
23:55 大崎
2番線着
23:57
到着
五反田
2
21:0400:01
13,880
乗換4
2時間57分(514.1km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

21:04
出発
西院(京福)
5分
徒歩
21:09着
21:09発
きっぷ160
4分
2.5km
阪急京都本線 快速急行 京都河原町行き
1駅
21:11 大宮(京都)
21:13着
21:13発
5分
徒歩
21:18着
21:23発
四条(京都市営)
きっぷ220
3分
1.8km
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
1駅
21:24 五条(京都市営)
1番線着
21:26着
21:38発
きっぷ8,360
2時間0分
506.8km
12番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:38着
23:47発
1分
0.9km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
23:48着
23:48発
高輪ゲートウェイ
10分
徒歩
23:58着
23:58発
きっぷ180
3分
2.1km
都営浅草線 普通 西馬込行き
1駅
00:00 高輪台
1番線着
00:01
到着
五反田
3
20:5723:57
13,760
乗換4
3時間0分(518.6km)
20:57
出発
きっぷ220
6分
2.3km
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
2駅
20:59 西大路三条
21:01 山ノ内(京都)
21:03着
21:03発
嵐電天神川
5分
徒歩
21:08着
21:09発
きっぷ220
4分
2.4km
乗車位置
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
1駅
21:11 西大路御池
21:13着
21:21発
きっぷ8,360
7分
4.2km
1番線発
JR山陰本線 普通 京都行き
2駅
21:24 丹波口
21:25 梅小路京都西
32番線着
21:28着
21:38発
2時間0分
506.8km
12番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:38着
23:51発
6分
2.9km
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
1駅
23:55 大崎
2番線着
23:57
到着
五反田
4
20:5023:57
13,510
乗換4
3時間7分(523.0km)
20:50
出発
西院(京福)
5分
徒歩
20:55着
20:55発
きっぷ190
3分
3.9km
阪急京都本線 通勤特急 大阪梅田(阪急)行き
20:58着
21:00発
4分
3.0km
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
1駅
21:02 洛西口
21:04着
21:04発
東向日
10分
徒歩
21:14着
21:14発
きっぷ8,360
8分
6.4km
JR東海道本線 快速 野洲行き
2駅
21:16 桂川(京都)
21:19 西大路
2番線着
21:22着
21:38発
2時間0分
506.8km
12番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:38着
23:51発
6分
2.9km
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
1駅
23:55 大崎
2番線着
23:57
到着
五反田
5
20:3723:57
13,540
乗換3
3時間20分(525.5km)
20:37
出発
きっぷ220
19分
5.5km
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
9駅
20:39 西大路三条
20:41 山ノ内(京都)
20:44 嵐電天神川
20:45 蚕ノ社
20:47 太秦広隆寺
20:50 帷子ノ辻
20:52 有栖川
20:54 車折神社
20:55 鹿王院
20:56着
20:56発
嵐電嵯峨
7分
徒歩
21:03着
21:11発
きっぷ8,360
17分
10.3km
JR山陰本線 普通 京都行き
6駅
21:14 太秦(JR)
21:16 花園(京都)
21:18 円町
21:21 二条
21:24 丹波口
21:25 梅小路京都西
32番線着
21:28着
21:38発
2時間0分
506.8km
12番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:38着
23:51発
6分
2.9km
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
1駅
23:55 大崎
2番線着
23:57
到着
五反田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着