2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:07→23:22 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 21:07→00:09 |
|
|
||||
3 | 21:07→00:09 |
|
|
||||
4 | 21:07→00:31 |
|
|
||||
5 | 21:07→00:31 |
|
|
|
21:07→23:04 |
|
1
21:07発23:22着 |
1,620円
|
乗換3回
|
2時間15分(84.9km)
|
18分
12.9km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
3.2km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2
21:07発00:09着 |
2,440円
|
乗換4回
|
3時間2分(122.5km)
|
18分
12.9km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||
1駅
|
|
8分
3.8km
|
1番線発
阪神なんば線 準急 大和西大寺行き
|
||||||
3駅
|
|
大阪難波
きっぷ 530円
35分
25.2km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
3
21:07発00:09着 |
2,510円
|
乗換5回
|
3時間2分(126.0km)
|
18分
12.9km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
5分
3.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 大阪行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
29分
22.1km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4
21:07発00:31着 |
2,420円
|
乗換4回
|
3時間24分(132.3km)
|
18分
12.9km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
12分
8.0km
|
4番線発
阪神本線 普通 御影(阪神)行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
18分
9.2km
|
3番線発
阪神なんば線 区間準急 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大阪難波
きっぷ 530円
36分
25.2km
|
近鉄奈良線 区間準急 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
5
21:07発00:31着 |
2,470円
|
乗換5回
|
3時間24分(118.7km)
|
18分
12.9km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
22分
14.3km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
1分
0.8km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||
1番線着
|
24分
17.5km
|
1番線発
近鉄奈良線 区間準急 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
21:07発23:04着 |
2,140円
|
乗換3回
|
1時間57分(84.9km)
|
18分
12.9km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
30分
34.6km
|
近鉄特急 近鉄奈良行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
3分
3.2km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について