2024年04月19日(金) 終電
1 | 17:53→23:09 |
|
|
||||
2 | 17:38→23:09 |
楽
|
|
||||
3 | 16:03→22:03 |
早
楽
|
|
||||
4 | 14:56→22:50 |
|
|
||||
5 | 11:57→22:03 |
早
安
|
|
1
17:53発23:09着 |
18,420円
|
乗換6回
|
5時間16分(688.1km)
|
しなの鉄道しなの鉄道線に運行情報があります。
5分
4.2km
|
京阪本線 準急 樟葉行き
|
||
1駅
|
|
14分
13.6km
|
京阪本線 特急 出町柳行き
|
||
1駅
|
|
10分
4.8km
|
京阪本線 準急 出町柳行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2分
1.1km
|
1番線発
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
8番線着
|
2時間12分
513.6km
|
12番線発
のぞみ104号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
1時間12分
146.8km
|
21番線発
あさま631号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
4分
4.0km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
|
|
2
17:38発23:09着 |
18,420円
|
乗換4回
|
5時間31分(688.1km)
|
しなの鉄道しなの鉄道線に運行情報があります。
38分
22.6km
|
京阪本線 準急 出町柳行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3分
1.1km
|
1番線発
JR奈良線 快速 京都行き
|
||
10番線着
|
2時間39分
513.6km
|
12番線発
ひかり662号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
16番線着
|
1時間12分
146.8km
|
21番線発
あさま631号 長野行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
|
4分
4.0km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
|
|
3
16:03発22:03着 |
16,780円
|
乗換4回
|
6時間0分(541.4km)
|
JR信越本線、しなの鉄道しなの鉄道線に運行情報があります。
39分
22.6km
|
京阪本線 準急 出町柳行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2分
1.1km
|
JR奈良線 みやこ路快速 京都行き
|
||
8番線着
|
52分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード35号 敦賀行き
|
指定席
1,730円
|
|
|
1時間51分
353.2km
|
14番線発
かがやき516号 東京行き
|
指定席
5,820円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
12分
9.3km
|
|
5番線発
JR信越本線 普通 軽井沢行き
|
|||||
3駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 1,380円
1時間12分
61.1km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
14:56発22:50着 |
10,770円
|
乗換5回
|
7時間54分(473.9km)
|
しなの23号、しなの鉄道しなの鉄道線に運行情報があります。
44分
22.6km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2分
1.1km
|
JR奈良線 みやこ路快速 京都行き
|
||
8番線着
|
54分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間13分
83.2km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2時間44分
238.2km
|
|
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
||||||||||||
7駅
|
|
1時間15分
61.1km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
11:57発22:03着 |
8,350円
|
乗換8回
|
10時間6分(473.9km)
|
JR篠ノ井線、しなの鉄道しなの鉄道線に運行情報があります。
42分
22.6km
|
京阪本線 準急 出町柳行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2分
1.1km
|
JR奈良線 みやこ路快速 京都行き
|
||
8番線着
|
53分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
34分
35.9km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
33分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間17分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間53分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間0分
53.4km
|
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間12分
61.1km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について