2024年04月20日(土) 終電
1 | 20:55→23:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:39→23:25 |
早
|
|
||||
3 | 19:32→23:25 |
早
|
|
||||
4 | 19:09→23:32 |
|
|
||||
5 | 18:24→23:32 |
安
|
|
1
20:55発23:25着 |
8,010円
|
乗換2回
|
2時間30分(229.5km)
|
19分
10.3km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
1駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
19:39発23:25着 |
7,660円
|
乗換4回
|
3時間46分(249.0km)
|
20分
10.3km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
こだま760号 三島行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
19:32発23:25着 |
6,670円
|
乗換3回
|
3時間53分(249.0km)
|
19分
10.3km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
57分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
9分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
4
19:09発23:32着 |
6,440円
|
乗換3回
|
4時間23分(235.1km)
|
20分
10.3km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード45号 敦賀行き
|
指定席
1,730円
|
|||
2駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
5
18:24発23:32着 |
4,710円
|
乗換3回
|
5時間8分(235.1km)
|
19分
10.3km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 新田辺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
50分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について