2020年09月26日(土) 終電
終電案内郡山(奈良)大和八木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:3800:14
36分 360 乗換0回
郡山(奈良)→近鉄郡山→大和八木
2 23:2300:13
50分 670 乗換2回
郡山(奈良)→王寺→高井田(JR)→河内国分→大和八木
1
23:3800:14
360
乗換0
36分(15.0km)
23:38
出発
郡山(奈良)
15分
徒歩
23:53着
23:53発
きっぷ360
21分
15.0km
1番線発
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
8駅
23:56 筒井(奈良)
23:59 平端
00:01 ファミリー公園前
00:03 結崎
00:05 石見
00:07 田原本
00:09 笠縫
00:12 新ノ口
00:14
到着
大和八木
2
23:2300:13
670
乗換2
50分(34.3km)
23:23
出発
きっぷ310
11分
10.6km
JR関西本線 普通 王寺行き
2駅
23:27 大和小泉
23:30 法隆寺
23:34着
23:35発
9分
7.1km
JR関西本線 普通 JR難波行き
2駅
23:38 三郷(奈良)
23:42 河内堅上
23:44着
23:44発
高井田(JR)
13分
徒歩
23:57着
23:57発
きっぷ360
16分
16.6km
近鉄大阪線 急行 大和八木行き
2駅
00:05 五位堂
00:08 大和高田
00:13
到着
大和八木

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着